Друзья. Мне нужно вывести деньжат на карту ВТБ 24. Но не могу найти нормальный обменник. Кстати, нужен такой обменник, который будет выводить деньги на карту, которая оформлена не на меня т.е. данные в WM и данный карты разные. Помогите, братцы! :)
Последний раз редактировалось grazer; 06.03.2010 в 17:27.
Вот тут можно http://www.netexchange.ru/inout.asp Выбирай пункт 2. На банковскую карту Visa, эмитированную любым банком если у тебя в рублях то $ сами конвертируются в рубли.
Нашел через мониторинг BestChange подходящий обменник по направлению WMR на ВТБ https://www.bestchange.ru/wmr-to-vtb.html Курс обмена на сейчас 1 WMR к 1.428600. Только я не интересовался это вместе с комиссией или без неё, в общем сами спросите в саппорте.
нужен такой обменник, который будет выводить деньги на карту, которая оформлена не на меня
Ни с одного надежного обменника так не выведешь деньги. Нужно прикрепить карту у вебмани. Рекомендую: 1. Получаешь карту Тиньков Блэк. (об этой карте ниже) 2. Прикрепляешь эту карту к Вебмани. 3. На Bestchang выбираешь обменник с лучшим курсом и меняешь. 4. Переводишь деньги на любую карту, в том числе и ВТБ 24. --- Тиньков Блек. Зарегистрируешься по моей ссылке, получишь какие нибудь плюшки (зависит от акции) На данный момент курс там самый лучший! Карту привезет курьер. Что бы сделать карту бесплатной. без без абонентской платы. Нужно после получения написать в чат, что хочу перевестись на Тариф 6.2 Все.
Я бы в заголовке уточнил что речь об СЕО оптимизации, а то я ожидал оптимизации запросов к БД что бы облегчить работу ВП
согласен, спасибо. Оптимизация запросов - одна, менять код пхп на html. Если например кол-во категорий устаканилось, то нет необходимости доставать их каждый раз из базы :)
по поводу перелинковки - Related Posts по-моему более чем достаточно а если интересно почитать про оптимизацию БД - могу написать, но Ден же за статью это не посчитает